Экзамены 2021г.

Учитель: ДЕМАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
12 мая (среда)
15.00 – 17.00 9 «В» (3 ак/час.) Ассистент: Будыльникова О.В.
17.10 – 19.50 10 «В» (4 ак/час.) Ассистент: Будыльникова О.В.
13 мая (четверг)
15.00 – 17.00 5 «Е» (3 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.
17.10 – 19.50 11 «А» (4 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.
17 мая (понедельник)
15.00 – 17.00 6 «З» (3 ак/час.)
18 мая (вторник)
15.00 – 17.00 9 «Г» (3 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.
17.10 – 19.10 7 «Д» (3 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.

Учитель: БУДЫЛЬНИКОВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
13 мая (четверг)
15.30 – 16.50 4 «В» (2 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.
17.00 – 19.00 8 «В» (3 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.
17 мая (понедельник)
15.00 – 17.00 5 «Г» (3 ак/час.) Ассистент: Демакова А.А.
17.10 – 19.10 6 «Ж» (3 ак/час.) Ассистент: Демакова А.А.
18 мая (вторник)
15.00 – 17.00 7 «Г» (3 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.
17.10 – 19.10 10 «Г» (3 ак/час.) Ассистент: Слугина О.М.

Учитель: СЛУГИНА ОЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
7 мая (пятница)
14.00 – 15.20 1 «Б» (2 ак/час.) Ассистент: Демакова А.А.
14 мая (пятница)
14.00 – 15.20 2 «Г» (2 ак/час.) Ассистент: Будыльникова О.В.
17 мая (понедельник)
15.00 – 16.20 2 «В» (2 ак/час.) Ассистент: Демакова А.А.
16.30 – 17.50 3 «В» (2 ак/час.) Ассистент: Демакова А.А.
18 мая (вторник)
15.00 – 16.20 3 «Г» (2 ак/час.)
16.30 – 17.50 3 «З» (2 ак/час.)
19 мая (среда)
15.00 – 17.00 5 «Д» (3 ак/час.) Ассистент: Демакова А.А.
17.10 – 18.30 4 «Г» (2 ак/час.) Ассистент: Демакова А.А.

Учитель: ПОЛИКАРПОВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН
20 мая (четверг)
15.40 – 17.00 3 «А» (2 ак/час.) Ассистент: Губарева Т.А.
17.10 – 18.30 3 «Б» (2 ак/час.) Ассистент: Губарева Т.А.
21 мая (пятница)
16.00 – 18.00 6 «А» (3 ак/час.) Ассистент: Губарева Т.А.
18.10 – 20.10 7 «А» (3 ак/час.) Ассистент: Губарева Т.А.
24 мая (понедельник)
14.30 – 15.50 1 «А» (2 ак/час.) Ассистент: Митрофанова Е.М.
16.00 – 17.20 2 «А» (2 ак/час.) Ассистент: Челышева Н.В.
17.30 – 19.30 7 «Б» (3 ак/час.) Ассистент: Челышева Н.В.

Учитель: СТРЮКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
20 мая (четверг)
15.00 – 17.00 6 «Г» (3 ак/час.) Ассистент: Митрофанова Е.М.
17.10 – 19.50 10 «Е» (4 ак/час.) Ассистент: Митрофанова Е.М.
21 мая (пятница)
15.00 – 17.00 6 «Е» (3 ак/час.) Ассистент: Челышева Н.В.
17.10 – 19.10 6 «Д» (3 ак/час.) Ассистент: Челышева Н.В.

Учитель: ЧЕЛЫШЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
19 мая (среда)
16.00 – 18.00 9 «А» (3 ак/час.) Ассистент: Стрюкова Н.А.
18.10 – 20.10 9 «Б» (3 ак/час.) Ассистент: Стрюкова Н.А.
20 мая (четверг)
16.00 – 18.00 5 «В» (3 ак/час.) Ассистент:
18.10 – 20.10 7 «В» (3 ак/час.) Ассистент:

Учитель: МИТРОФАНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
19 мая (среда)
15.00 – 16.20 3 «Ж» (2 ак/час.) Ассистент: Поликарпова К.Ю.
16.30 – 18.30 6 «В» (3 ак/час.) Ассистент: Поликарпова К.Ю.
18.40 – 20.40 6 «Б» (3 ак/час.) Ассистент: Поликарпова К.Ю.
20 мая (четверг)
16.00 – 18.00 8 «Б» (3 ак/час.) Ассистент:
18.10 – 20.10 8 «А» (3 ак/час.) Ассистент:
21 мая (пятница)
16.00 – 20.00 10 «А», 10 “Б” (6 ак/час.) Ассистент:
24 мая (понедельник)
15.00 – 17.00 5 «Б» (3 ак/час.) Ассистент: Стрюкова Н.А.
17.10 – 19.10 5 «А» (3 ак/час.) Ассистент: Стрюкова Н.А.

Учитель: ГУБАРЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
5 мая (среда)
16.00 – 17.00 1 и 2 группы дошкольников (1.5 ак/час.) 
22 мая (суббота)
15.00 – 16.20 1 «Д» (2 ак/час.) 
16.30 – 17.50 2 «Б» (2 ак/час.) 

25 мая (вторник)
16.00 – 17.20 4 «А» (2 ак/час.) 
17.30 – 18.50 4 «Б» (2 ак/час.) 

Учитель: ЛЕССИК ЮЛИАНИЯ НИКОЛАЕВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
11 мая (вторник)
15.00 – 17.00 5 «Ж» (3 ак/час.) Ассистент: Мигалкина М.Н.
17.30 – 19.30 6 «И» (3 ак/час.) Ассистент: Мигалкина М.Н.
12 мая (среда)
17.20 – 20.00 10 «Д» (4 ак/час.) Ассистент: Мигалкина М.Н.
13 мая (четверг)
15.30 – 17.30 7 «Е» (3 ак/час.) Ассистент: Мигалкина М.Н.
18.00 – 20.00 8 «Г» (3 ак/час.) Ассистент: Мигалкина М.Н.
14 мая (пятница)
15.00 – 17.00 5 «З» (3 ак/час.) Ассистент: Мигалкина М.Н.
17.30 – 19.30 9 «Е» (3 ак/час.) Ассистент: Мигалкина М.Н.

Учитель: МИГАЛКИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА.
УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН.
14 мая (пятница)
17.30 – 19.30 9 «Д» (3 ак/час.) Ассистент: Лессик Ю.Н.
19 мая (среда)
16.00 – 17.20 1 «В» (2 ак/час.) Ассистент: Лессик Ю.Н.
18.40 – 20.00 4 «Е» (2 ак/час.) Ассистент: Лессик Ю.Н.
20 мая (четверг)
17.00 – 18.20 4 «Д» (2 ак/час.) Ассистент: Лессик Ю.Н.
21 мая (пятница)
14.00 – 15.20 1 «Г» (2 ак/час.) Ассистент: Лессик Ю.Н.
16.00 – 17.20 3 «Е» (2 ак/час.) Ассистент: Лессик Ю.Н.
24 мая (понедельник)
17.00 – 18.20 3 «Д» (2 ак/час.) Ассистент: Лессик Ю.Н.